위(의)원회 현황

등록금심의위원회 회의 개최
등록금심의위원회 회의 결과
년도 서면결의 1차 2차 3차 4차
2021 보기 보기 보기
2020 보기 보기 보기
2019 보기 보기
2018 보기 보기 보기 보기 보기
2017 보기 보기 보기
2016 보기 보기 보기
2015 보기 보기 보기 보기
2014 보기 보기 보기 보기
등록금심의위원회 위원 현황

2021년도 등록금심의위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 보직 임기 비고
시작 종료
교직원 위원장 강형곤 AI보건의료학부 기획처장 당연직
위원 김재환 의학전문대학원 교무처장
위원 윤정혜 임상상담심리대학원 입학처장
위원 박진선 법인사무국 팀장
학생 위원 백솔 의학전문대학원
총학생회
회장
위원 구승규 학부 총학생회 회장
위원 한수민 학부 총학생회 부회장
동문 또는 학부모 위원 박세영 약학대학 3학년 학부모 2021.01.01 2022.12.31  연임가능
관련
전문가
위원 장용석 법무법인 원 변호사 변호사

2020년도 등록금심의위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 보직 임기 비고
시작 종료
교직원 위원장 정광회 바이오공학과 기획처장 당연직
위원 박노일 의료홍보미디어학과 교무처장
위원 장정헌 의료홍보미디어학과 입학처장
위원 박진선 법인사무국 팀장
학생 위원 김건일 의학전문대학원
총학생회
회장
위원 김지훈 학부 총학생회 회장
위원 최경아 학부 총학생회 부회장
동문 위원 배진건 총동문회 회장
관련
전문가
위원 장용석 법무법인 원 변호사 변호사 2020.01.01 2020.12.31  연임가능

2019년도 등록금심의위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 보직 임기 비고
시작 종료
교직원 위원장 정광회 바이오공학과 기획처장 당연직
위원 박노일 의료홍보미디어학과 교무처장
위원 장정헌 의료홍보미디어학과 입학처장
위원 박진선 법인사무국 팀장
학생 위원 여근동 의학전문대학원
총학생회
회장
위원 최지원 학부 총학생회 회장
위원 윤영빈 학부 총학생회 부회장
동문 위원 배진건 총동문회 회장
관련
전문가
위원 장용석 법무법인 원 변호사 2019.03.10 2020.03.09

2018년도 등록금심의위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 보직 임기 비고
시작 종료
교직원 위원장 정광회 바이오공학과 기획처장 보직기간 비고
위원 김진경 약학과 교무처장
위원 장정헌 의료홍보미디어학과 입학처장
위원 박진선 법인사무국 팀장
학생 위원 이승민 의학전문대학원
총학생회
회장
위원 김준혁 학부 총학생회 회장
위원 허소정 학부 총학생회 부회장
동문 위원 배진건 총동문회 회장 2018.03.10 2019.03.09
관련
전문가
위원 장용석 법무법인 원 변호사 2018.03.10 2019.03.09

2017년도 등록금심의위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 보직 임기 비고
시작 종료
교직원 위원장 정광회 바이오공학과 기획처장 보직기간 비고
위원 김진경 약학과 교무처장
위원 장정헌 의료홍보미디어학과 입학처장
위원 박진선 법인사무국 팀장
학생 위원 정재우 의학전문대학원
총학생회
회장
위원 신의섭 학부 총학생회 회장
위원 송다솔 학부 총학생회 부회장
동문 위원 배진건 총동문회 회장 2017.03.10 2018.03.09
관련
전문가
위원 장용석 법무법인 바른 변호사 2017.03.10 2018.03.09
대학평의원회 회의 개최
년도 개최안내문
2021 1차 보기 2차 보기 3차 보기
2020 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기 5차 보기 6차 보기
7차 보기 8차 보기 9차 보기 10차 보기
2019 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기 5차 보기 6차 보기
7차 보기 8차 보기
2018 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기 5차 보기 6차 보기
7차 보기 8차 보기 9차 보기 10차 보기
2017 1-1차 보기 1-2차 보기 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기
5차 보기 6차 보기 7차 보기 8차 보기 9치 보기
2016 1차 보기 2-1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기
2015 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기 5차 보기 6차 보기
7차 보기 8차 보기 9차 보기 10차 보기 11차 보기 12차 보기
대학평의원회 회의 결과
년도 개최결과
2021 1차 보기 2차 보기 3차 보기
2020 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기 5차 보기 6차 보기
7차 보기 8차 보기 9차 보기 10차 보기
2019 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기 5차 보기 6차 보기
7차 보기 8차 보기
2018 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기 5차 보기 6차 보기
7차 보기 8차 보기 9차 보기 10차 보기
2017 1-1차 보기 1-2차 보기 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기
5차 보기 6차 보기 7차 보기 8차 보기 9치 보기
2016 1차 보기 2-1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기
2015 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기 5차 보기 6차 보기
7차 보기 8차 보기 9차 보기 10차 보기 11차 보기 12차 보기
2014 1차 보기 2-1차 보기 2-2차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기
5차 보기 6차 보기
대학평의원회 의원 현황

2020-2021년도 대학평의원회 의원 명단

구분 직위 성명 소속 직급 임기
시작 종료
교원 의장 김진경 약학과 전임 교수 2020.01.01 2021.12.31
부의장 정광회 바이오공학과 전임 교수
위원 김재환 의학전문대학원 전임 교수
의원 황태선 의학전문대학원 전입교수
의원 임지영 간호학과 전임교수
직원 의원 오일숙 교무처 과장
의원 왕성원 총무처 과장
의원 이정훈 기획처 과장
조교 의원 송다슬 교무처 조교
외부
전문가
의원 장용석 법무법인 원 변호사
동문 의원 배진건 총동문회 회장 당연직
학생 위원 김지훈 학부 총학생회 회장

2019년도 대학평의원회 의원 명단

구분 직위 성명 소속 직급 임기
시작 종료
교원 의장 정광희 바이오공학과 전임 교수 2018.01.01 2019.12.31
부의장 김재환 의생명과학과 전임 교수
위원 김진경 약학과 전임 교수
의원 임지영 간호학과 전입교수
의원 황태선 의학전문대학원 전임교수
직원 의원 박재범 재무팀 부장
의원 오일숙 일반대학원 과장
의원 최근영 교무처 과장
외부
전문가
의원 장용석 법무법인 원 변호사
동문 의원 배진건 총동문회 회장 당연직
학생 위원 최지원 학부 총학생회 회장

2018년도 대학평의원회 의원 현황

구분 직위 성명 소속 직급 임기
시작 종료
교원 의장 정광희 바이오공학과 전임 교수 2018.01.01 2019.12.31
부의장 김재환 의생명과학과 전임 교수
위원 김진경 약학과 전임 교수
의원 임지영 간호학과 전입교수
의원 황태선 의학전문대학원 전임교수
직원 의원 박재범 재무팀 부장
의원 오일숙 일반대학원 과장
의원 최근영 교무처 과장
외부
전문가
의원 장용석 법무법인 바른 변호사
동문 의원 배진건 총동문회 회장 당연직
학생 위원 김준혁 학부 총학생회 회장

2017년도 대학평의원회 의원 현황

구분 직위 성명 소속 직급 임기
시작 종료
교원 의장 정광희 바이오공학과 전임 교수
부의장 김재환 의생명과학과 전임 교수
위원 김진경 약학과 전임 교수
의원 임지영 간호학과 전입교수
의원 황태선 의학전문대학원 전임교수
직원 의원 박재범 재무팀 부장
의원 오일숙 일반대학원 과장
의원 최근영 교무처 과장
외부

전문가

의원 장용석 법무법인 바른 변호사
동문 의원 배진건 총동문회 회장 당연직
학생 위원 김동훈 학부 총학생회 회장
개방이사추천위원회 회의 개최
  • 2021-1차 개방이사추천위원회 회의 개최 안내보기
  • 2020-1차 개방이사추천위원회 회의 개최 안내보기
  • 2019-1차 개방이사추천위원회 회의 개최 안내보기
  • 2018-1차 개방이사추천위원회 회의 개최 안내보기
  • 2016-1차 개방이사추천위원회 회의 개최 안내보기
  • 2014-2차 개방이사추천위원회 회의 개최 안내보기
  • 2014-1차 개방이사추천위원회 회의 개최 안내보기
개방이사추천위원회 회의 결과
  • 2021년도_제1차_개방이사추천위원회_회의록보기
  • 2020년도_제1차_개방이사추천위원회_회의록보기
  • 2019년도_제1차_개방이사추천위원회_회의록보기
  • 2018년도_제1차_개방이사추천위원회_회의록보기
  • 2016년도_제1차_개방이사추천위원회_회의록보기
  • 2014년도_제2차_개방이사추천위원회_회의록보기
  • 2014년도_제1차_개방이사추천위원회_회의록보기
개방이사추천위원회 위원 현황

2021년도 개방이사추천위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 직급 보직 임기
교원 의장 전병율 의학전문대학원 전임 교수 보건산업대학원장 비상설 기구로 필요 시
구성·운영하고 후보자 추천 후 해산
위원 김진경 약학과 전임 교수 행복교육원장 겸
교육혁신원장
위원 정광회 바이오공학과 전임 교수 기획처장
의원 박노일 의료홍보미디어학과 전입교수 교무처장
의원 윤호 의학전문대학원 전임교수 전산정보실장 겸
정보화책임관

2020년도 개방이사추천위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 직급 보직 임기
교원 의장 김진경 약학과 전임 교수 행복교육원장 겸
교육혁신원장
비상설 기구로 필요 시
구성·운영하고 후보자 추천 후 해산
위원 정광회 바이오공학과 전임 교수 기획처장
위원 박노일 의료홍보미디어학과 전임 교수 교무처장
의원 윤 호 의학전문대학원 전입교수 전산정보실장 겸
정보화책임관
의원 전병율 의학전문대학원 전임교수 보건산업대학원장

2019년도 개방이사추천위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 직급 보직 임기
교원 의장 정광회 바이오공학과 전임 교수 기획처장 비상설 기구로 필요 시
구성·운영하고 후보자 추천 후 해산
위원 김진경 약학과 전임 교수 행복교육원장 겸
교육혁신원장
위원 김용환 융합경영학과 전임 교수 연구처장
의원 윤 호 의학전문대학원 전입교수 전산정보실장 겸
정보화책임관
의원 전병율 의학전문대학원 전임교수 보건산업대학원장

2018년도 개방이사추천위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 직급 보직 임기
시작 종료
교원 의장 정광회 바이오공학과 전임 교수 기획처장 2018.01.01 2019.12.31
부의장 김진경 약학과 전임 교수 교무처장
위원 김용환 융합경영학과 전임 교수 연구처장
의원 윤 호 의학전문대학원 겸
스포츠의학전문대학원
전입교수 전산정보실장 겸
정보화책임관
의원 전병율 의학전문대학원 전임교수 보건산업대학원장

2016년도 개방이사추천위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 직급 보직 임기
시작 종료
교원 의장 문창진 보건복지정보학과 전임 교수 행정대외부총장 겸
교학부총장
2016.01.01 2017.12.31
부의장 정광회 바이오공학과 전임 교수 기획처장
위원 윤 호 의학전문대학원 전임 교수 전산정보실장 겸
정보화책임관
의원 김진경 약학과 전입교수 교무처장
의원 황태선 의학전문대학원 전임교수 의학전문대학원
교무부원장

2014년도 개방이사추천위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 직급 보직 임기
시작 종료
교원 의장 문창진 보건복지정보학과 전임 교수 행정대외부총장 겸
교학부총장
2014.01.01 2015.12.31
부의장 정광회 바이오공학과 전임 교수 기획처장
위원 윤 호 의학전문대학원 전임 교수 교무처장
의원 육기환 의학전문대학원 전입교수
의원 권성원
(외과)
의학전문대학원 전임교수
+ 등록금심의위원회
등록금심의위원회 회의 개최
등록금심의위원회 회의 결과
년도 서면결의 1차 2차 3차 4차
2021 보기 보기 보기
2020 보기 보기 보기
2019 보기 보기
2018 보기 보기 보기 보기 보기
2017 보기 보기 보기
2016 보기 보기 보기
2015 보기 보기 보기 보기
2014 보기 보기 보기 보기
등록금심의위원회 위원 현황

2021년도 등록금심의위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 보직 임기 비고
시작 종료
교직원 위원장 강형곤 AI보건의료학부 기획처장 당연직
위원 김재환 의학전문대학원 교무처장
위원 윤정혜 임상상담심리대학원 입학처장
위원 박진선 법인사무국 팀장
학생 위원 백솔 의학전문대학원
총학생회
회장
위원 구승규 학부 총학생회 회장
위원 한수민 학부 총학생회 부회장
동문 또는 학부모 위원 박세영 약학대학 3학년 학부모 2021.01.01 2022.12.31  연임가능
관련
전문가
위원 장용석 법무법인 원 변호사 변호사

2020년도 등록금심의위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 보직 임기 비고
시작 종료
교직원 위원장 정광회 바이오공학과 기획처장 당연직
위원 박노일 의료홍보미디어학과 교무처장
위원 장정헌 의료홍보미디어학과 입학처장
위원 박진선 법인사무국 팀장
학생 위원 김건일 의학전문대학원
총학생회
회장
위원 김지훈 학부 총학생회 회장
위원 최경아 학부 총학생회 부회장
동문 위원 배진건 총동문회 회장
관련
전문가
위원 장용석 법무법인 원 변호사 변호사 2020.01.01 2020.12.31  연임가능

2019년도 등록금심의위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 보직 임기 비고
시작 종료
교직원 위원장 정광회 바이오공학과 기획처장 당연직
위원 박노일 의료홍보미디어학과 교무처장
위원 장정헌 의료홍보미디어학과 입학처장
위원 박진선 법인사무국 팀장
학생 위원 여근동 의학전문대학원
총학생회
회장
위원 최지원 학부 총학생회 회장
위원 윤영빈 학부 총학생회 부회장
동문 위원 배진건 총동문회 회장
관련
전문가
위원 장용석 법무법인 원 변호사 2019.03.10 2020.03.09

2018년도 등록금심의위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 보직 임기 비고
시작 종료
교직원 위원장 정광회 바이오공학과 기획처장 보직기간 비고
위원 김진경 약학과 교무처장
위원 장정헌 의료홍보미디어학과 입학처장
위원 박진선 법인사무국 팀장
학생 위원 이승민 의학전문대학원
총학생회
회장
위원 김준혁 학부 총학생회 회장
위원 허소정 학부 총학생회 부회장
동문 위원 배진건 총동문회 회장 2018.03.10 2019.03.09
관련
전문가
위원 장용석 법무법인 원 변호사 2018.03.10 2019.03.09

2017년도 등록금심의위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 보직 임기 비고
시작 종료
교직원 위원장 정광회 바이오공학과 기획처장 보직기간 비고
위원 김진경 약학과 교무처장
위원 장정헌 의료홍보미디어학과 입학처장
위원 박진선 법인사무국 팀장
학생 위원 정재우 의학전문대학원
총학생회
회장
위원 신의섭 학부 총학생회 회장
위원 송다솔 학부 총학생회 부회장
동문 위원 배진건 총동문회 회장 2017.03.10 2018.03.09
관련
전문가
위원 장용석 법무법인 바른 변호사 2017.03.10 2018.03.09
+ 대학평의원회
대학평의원회 회의 개최
년도 개최안내문
2021 1차 보기 2차 보기 3차 보기
2020 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기 5차 보기 6차 보기
7차 보기 8차 보기 9차 보기 10차 보기
2019 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기 5차 보기 6차 보기
7차 보기 8차 보기
2018 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기 5차 보기 6차 보기
7차 보기 8차 보기 9차 보기 10차 보기
2017 1-1차 보기 1-2차 보기 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기
5차 보기 6차 보기 7차 보기 8차 보기 9치 보기
2016 1차 보기 2-1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기
2015 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기 5차 보기 6차 보기
7차 보기 8차 보기 9차 보기 10차 보기 11차 보기 12차 보기
대학평의원회 회의 결과
년도 개최결과
2021 1차 보기 2차 보기 3차 보기
2020 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기 5차 보기 6차 보기
7차 보기 8차 보기 9차 보기 10차 보기
2019 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기 5차 보기 6차 보기
7차 보기 8차 보기
2018 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기 5차 보기 6차 보기
7차 보기 8차 보기 9차 보기 10차 보기
2017 1-1차 보기 1-2차 보기 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기
5차 보기 6차 보기 7차 보기 8차 보기 9치 보기
2016 1차 보기 2-1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기
2015 1차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기 5차 보기 6차 보기
7차 보기 8차 보기 9차 보기 10차 보기 11차 보기 12차 보기
2014 1차 보기 2-1차 보기 2-2차 보기 2차 보기 3차 보기 4차 보기
5차 보기 6차 보기
대학평의원회 의원 현황

2020-2021년도 대학평의원회 의원 명단

구분 직위 성명 소속 직급 임기
시작 종료
교원 의장 김진경 약학과 전임 교수 2020.01.01 2021.12.31
부의장 정광회 바이오공학과 전임 교수
위원 김재환 의학전문대학원 전임 교수
의원 황태선 의학전문대학원 전입교수
의원 임지영 간호학과 전임교수
직원 의원 오일숙 교무처 과장
의원 왕성원 총무처 과장
의원 이정훈 기획처 과장
조교 의원 송다슬 교무처 조교
외부
전문가
의원 장용석 법무법인 원 변호사
동문 의원 배진건 총동문회 회장 당연직
학생 위원 김지훈 학부 총학생회 회장

2019년도 대학평의원회 의원 명단

구분 직위 성명 소속 직급 임기
시작 종료
교원 의장 정광희 바이오공학과 전임 교수 2018.01.01 2019.12.31
부의장 김재환 의생명과학과 전임 교수
위원 김진경 약학과 전임 교수
의원 임지영 간호학과 전입교수
의원 황태선 의학전문대학원 전임교수
직원 의원 박재범 재무팀 부장
의원 오일숙 일반대학원 과장
의원 최근영 교무처 과장
외부
전문가
의원 장용석 법무법인 원 변호사
동문 의원 배진건 총동문회 회장 당연직
학생 위원 최지원 학부 총학생회 회장

2018년도 대학평의원회 의원 현황

구분 직위 성명 소속 직급 임기
시작 종료
교원 의장 정광희 바이오공학과 전임 교수 2018.01.01 2019.12.31
부의장 김재환 의생명과학과 전임 교수
위원 김진경 약학과 전임 교수
의원 임지영 간호학과 전입교수
의원 황태선 의학전문대학원 전임교수
직원 의원 박재범 재무팀 부장
의원 오일숙 일반대학원 과장
의원 최근영 교무처 과장
외부
전문가
의원 장용석 법무법인 바른 변호사
동문 의원 배진건 총동문회 회장 당연직
학생 위원 김준혁 학부 총학생회 회장

2017년도 대학평의원회 의원 현황

구분 직위 성명 소속 직급 임기
시작 종료
교원 의장 정광희 바이오공학과 전임 교수
부의장 김재환 의생명과학과 전임 교수
위원 김진경 약학과 전임 교수
의원 임지영 간호학과 전입교수
의원 황태선 의학전문대학원 전임교수
직원 의원 박재범 재무팀 부장
의원 오일숙 일반대학원 과장
의원 최근영 교무처 과장
외부

전문가

의원 장용석 법무법인 바른 변호사
동문 의원 배진건 총동문회 회장 당연직
학생 위원 김동훈 학부 총학생회 회장
+ 개방이사추천위원회
개방이사추천위원회 회의 개최
  • 2021-1차 개방이사추천위원회 회의 개최 안내보기
  • 2020-1차 개방이사추천위원회 회의 개최 안내보기
  • 2019-1차 개방이사추천위원회 회의 개최 안내보기
  • 2018-1차 개방이사추천위원회 회의 개최 안내보기
  • 2016-1차 개방이사추천위원회 회의 개최 안내보기
  • 2014-2차 개방이사추천위원회 회의 개최 안내보기
  • 2014-1차 개방이사추천위원회 회의 개최 안내보기
개방이사추천위원회 회의 결과
  • 2021년도_제1차_개방이사추천위원회_회의록보기
  • 2020년도_제1차_개방이사추천위원회_회의록보기
  • 2019년도_제1차_개방이사추천위원회_회의록보기
  • 2018년도_제1차_개방이사추천위원회_회의록보기
  • 2016년도_제1차_개방이사추천위원회_회의록보기
  • 2014년도_제2차_개방이사추천위원회_회의록보기
  • 2014년도_제1차_개방이사추천위원회_회의록보기
개방이사추천위원회 위원 현황

2021년도 개방이사추천위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 직급 보직 임기
교원 의장 전병율 의학전문대학원 전임 교수 보건산업대학원장 비상설 기구로 필요 시
구성·운영하고 후보자 추천 후 해산
위원 김진경 약학과 전임 교수 행복교육원장 겸
교육혁신원장
위원 정광회 바이오공학과 전임 교수 기획처장
의원 박노일 의료홍보미디어학과 전입교수 교무처장
의원 윤호 의학전문대학원 전임교수 전산정보실장 겸
정보화책임관

2020년도 개방이사추천위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 직급 보직 임기
교원 의장 김진경 약학과 전임 교수 행복교육원장 겸
교육혁신원장
비상설 기구로 필요 시
구성·운영하고 후보자 추천 후 해산
위원 정광회 바이오공학과 전임 교수 기획처장
위원 박노일 의료홍보미디어학과 전임 교수 교무처장
의원 윤 호 의학전문대학원 전입교수 전산정보실장 겸
정보화책임관
의원 전병율 의학전문대학원 전임교수 보건산업대학원장

2019년도 개방이사추천위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 직급 보직 임기
교원 의장 정광회 바이오공학과 전임 교수 기획처장 비상설 기구로 필요 시
구성·운영하고 후보자 추천 후 해산
위원 김진경 약학과 전임 교수 행복교육원장 겸
교육혁신원장
위원 김용환 융합경영학과 전임 교수 연구처장
의원 윤 호 의학전문대학원 전입교수 전산정보실장 겸
정보화책임관
의원 전병율 의학전문대학원 전임교수 보건산업대학원장

2018년도 개방이사추천위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 직급 보직 임기
시작 종료
교원 의장 정광회 바이오공학과 전임 교수 기획처장 2018.01.01 2019.12.31
부의장 김진경 약학과 전임 교수 교무처장
위원 김용환 융합경영학과 전임 교수 연구처장
의원 윤 호 의학전문대학원 겸
스포츠의학전문대학원
전입교수 전산정보실장 겸
정보화책임관
의원 전병율 의학전문대학원 전임교수 보건산업대학원장

2016년도 개방이사추천위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 직급 보직 임기
시작 종료
교원 의장 문창진 보건복지정보학과 전임 교수 행정대외부총장 겸
교학부총장
2016.01.01 2017.12.31
부의장 정광회 바이오공학과 전임 교수 기획처장
위원 윤 호 의학전문대학원 전임 교수 전산정보실장 겸
정보화책임관
의원 김진경 약학과 전입교수 교무처장
의원 황태선 의학전문대학원 전임교수 의학전문대학원
교무부원장

2014년도 개방이사추천위원회 위원 현황

구분 직위 성명 소속 직급 보직 임기
시작 종료
교원 의장 문창진 보건복지정보학과 전임 교수 행정대외부총장 겸
교학부총장
2014.01.01 2015.12.31
부의장 정광회 바이오공학과 전임 교수 기획처장
위원 윤 호 의학전문대학원 전임 교수 교무처장
의원 육기환 의학전문대학원 전입교수
의원 권성원
(외과)
의학전문대학원 전임교수